Отличный барбершоп! Мастера качественно выполняют свою работу. Внимательны к пожеланиям, дают советы и рекомендации по стилю стрижки. Доволен выполненной работой минусов не нашел
Иван Лысенко
18 июня
Замечательный барбершоп "ТЕХНИК" мастера настоящие профессионалы своего дела.Пришел заросший и не бритый,но благодаря чудесным навыкам работы мастера Константина,вышел оттуда как Бред Питт в свои лучшие годы🔥🔥🔥
Vit vit
23 июня
Супер место ) отличный парень Костя , добрый веселый мастер своего дела👊
Андрей К.
22 июня
Отличный барбершоп! Мастера качественно выполняют свою работу. Внимательны к пожеланиям, дают советы и рекомендации по стилю стрижки. Доволен выполненной работой минусов не нашел
Замечательный барбершоп "ТЕХНИК" мастера настоящие профессионалы своего дела.Пришел заросший и не бритый,но благодаря чудесным навыкам работы мастера Константина,вышел оттуда как Бред Питт в свои лучшие годы🔥🔥🔥